Тенденции моды осени

SPSSHJ_016

Те, кто следит за тенденциями моды, знают: этой осенью не обойтись без туши, теней и подводки в синей гамме. Предлагаем свою версию модного макияжа, который особенно подойдет кареглазым девушкам.

Для создания фона стилисты рекомендуют прибегнуть к минеральной пудре, как альтернативе тональному крему. Кроме достойного результата, гарантируется ощущение легкости на лице до самого вечера.

В макияже глаз актуален многогранный переход цвета. Он достигается путем сочетания четырех оттенков теней: сиреневого, серо-синего, бледно-голубого и жемчужно-серого. Наиболее темный оттенок наносится непосредственно в прикорневой зоне верхних и нижних ресниц, а также по внешнему уголку глаза.

Более светлый тон, серо-синий, растушевывается по всему верхнему веку. Бледно-голубыми тенями обрисовывается внутренний угол глаза. А самые светлые тени, жемчужно-серые, наносятся под бровь.

После нанесения теней наступает очередь карандаша для глаз. Выбираем минеральный карандаш оттенка Iris. Тонкую непрерывную линию желательно провести по внутреннему краю глаза, непосредственно в зоне роста ресниц. А черной подкручивающей тушью прокрашиваются только верхние ресницы!

Помада нежных розовато-бежевых оттенков удачно подчеркнет выразительность макияжа глаз. Нельзя оставлять без внимания и волосы: аксессуары для причесок способны творить чудеса. Небрежно собранные локоны и изящный оригинальный ободок – и успех, — перед вами греческая богиня!

00390h

Владимир Фомин

Профессиональный маркетолог. Автор идеи и руководитель проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!". Полковник в отставке.

Вам может это понравиться...

Спасибо Деду за Победу!