Байк-шоу больше напоминает извержение вулкана

Байк-шоу2020-22

XXV Международное Байк-Шоу, посвященное 75-летию Великой Победы

Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе — всё это будет подчинено большому замыслу….

Вот как описывает то легендарное Байк-Шоу Русский писатель А.А. Проханов:

«Кульминация Байк-шоу больше напоминает извержение вулкана, где среди оглушительного рокота музыкальных аккордов, среди вспарывающих воздух молний, вспышек спецэффектов, среди вулканических огней и гигантских движущихся декораций, возникают образы русских империй, сменяющих одна на другую со времен князя Владимира до нынешних дней. В этот кратер из небес изливаются огненные реки. Открываются подземные скважины, и из них, как светоносные духи, взлетают озаренные светом русские мотоциклисты на ревущих мотоциклах, взмывающих в небо, делают там «мертвые петли», вновь с грохотом опускаются на землю».

Кульминация байк-шоу «Крах Вавилона» состоится 8 августа в 22:30.

Двухдневный концерт с участием групп «Кипелов», Вадим Самойлов («Агата Кристи»), «Ария», «Горшенев», 25/17, «Пилот», КняZz, MORDOR, Эпидемия, Александр Ф. Скляр, ТАЙМ-АУТ, Юлия Андреева и группа «Архипелаг», МЭЙТИ и других. Имена исполнителей и подробная программа дополняются.

Владимир Фомин

Профессиональный маркетолог. Автор идеи и руководитель проекта "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!". Полковник в отставке.

Вам может это понравиться...

Спасибо Деду за Победу!